Tehnomaster Computers
Меню сайта
Наш опрос
Каковы ваши познания в компьютерной области?
Всего ответов: 179
Главная » 2009 » Май » 23 » А Вы хотите попробывать НОВУЮ ОС Windows 7 seven???
А Вы хотите попробывать НОВУЮ ОС Windows 7 seven???
18:22:06
Новейшая операционна система Windows 7 seven
Все подробности по ТЕЛЕФОНУ 
Быстрая\стабильная как ХР и красивая как Виста, только новая!!!
Краткое описание: Windows 7 (ранее известная под кодовыми названиями Blackcomb и Vienna) — название новой операционной системы семейства Windows, последующей за Windows Vista. В состав Windows 7 войдут некоторые разработки, исключенные из Windows Vista как и новшества в интерфейсе и встроенных программах. Windows 7 должна стать новым шагом в развитии операционных систем Microsoft.

Почему Win7? А не Vista или ХР?
Новая Windows 7 работает быстрее, чем Vista и также быстрее, чем XP. Хотя XP и остается более приемлемой операционной системой для устройств с ограниченным количеством памяти и устаревшей графикой.

Субъективно, переход с Vista на Windows 7 похож на отпускание ручного тормоза у машины. Значительный прирост производительности Windows 7 связан с улучшенной параллельной обработкой и более быстрой загрузкой драйверов и системных компонентов и даже с более быстрой загрузкой и завершением работы операционной системы по сравнению с XP и с Vista. Пользователи на предприятиях также оценят более быстрый вход в домен из под Windows 7.

Microsoft также тщательно пересмотрела возможность SuperFetch, что в результате привело к уменьшению времени подготовки операционной системы к работе после включения. Все, кто перейдут с Vista на Windows 7, отметят снижение дисковой активности после запуска операционной системы. Связано это с тем, что SuperFetch в Windows 7 тратит меньше времени, загружая приложения в память, что означает, меньшее ожидание подготовки системы к использованию после загрузки.

Благодаря улучшенным драйверам, Windows 7 более бережно относится к КЭШу. Не важно, сколько открыто окон, использование памяти менеджером окон Desktop Window Manager (DWM) остается постоянным, а на открытие окон выделяется память видеокарты. Причем даже ее теперь надо вдвое меньше, чем под Vista.

Windows 7 также представляет Direct2D, улучшающий рендеринг 2D-графики. Тем не менее, для наслаждения улучшенной производительностью 2D-графики необходим драйвер WDDM 1.1. Для видеокарт с чипами ATI и Nvidia это не проблема – драйвер существует уже очень давно. Однако для старых графических чипсетов Intel драйвера пока еще нет.

При использовании подходящего графического оборудования пользователи Windows 7 могут использовать встроенный интерфейс Windows 7 DirectX 11 для доступа к мощности своих графических процессоров. В частности эта возможность может быть полезной при работе с декодирующиющим видео инструментами. Впрочем, продуктов третьих лиц, которые бы поддерживали этот новый стандарт, пока нет.

В общем и целом, с Windows 7 компания Microsoft удалось достичь успеха в новой операционной системе, которая, скорее всего, ответит требованиям производительности потребителей и понравится бизнес-пользователям. По ранним признакам можно предположить, что Windows 7 получит гораздо более теплый прием, чем когда-то получила Vista.

Скриншот:
Просмотров: 959 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024